Аудитория им. Бориса Иосифовича Хасана: открыт сбор средств

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами радостной новостью. Осенью в Сибирском федеральном университете откроется Профессорская аудитория имени Бориса Иосифовича Хасана.

Благодаря усилиям инициативной группы начат проект создания Профессорской аудитории имени Бориса Иосифовича Хасана. Совместно с коллегами из СФУ согласована и подтверждена аудитория (32-08 в главном корпусе на Свободном, 79), разработан дизайн-проект аудитории, выбран подрядчик для выполнения работ.

Примерная сумма проекта - 2 млн. руб. Для сбора спонсорских средств открыт счет в Сбере 5484 4000 2148 5673 (Виталий Николаевич В.). Срок сбора - 15 августа. После аккумулирования необходимых сумм мы направим их на оплату договоров по проведению ремонтных работ, закупа материалов, оборудования и мебели. Затем приобретенные активы будут переданы в дар СФУ. Копии всех подтверждающих документов будут размещены в соцсетях и на страницах ИППР, ИЭГУиФ, СФУ, КК ИПК и др. Планируемый срок открытия аудитории – сентябрь.

Будем благодарны за помощь в сборе средств в память и продолжение дел Бориса Иосифовича Хасана. Любая сумма является значимой. В именной аудитории мы готовы разместить информацию о вашем даре. Сообщите нам при перечислении средств, если хотите, чтобы ваша Фамилия и Имя были указаны в отдельном информационном месте в аудитории.

Мы готовы поделиться концепцией и план-схемой аудитории. Отслеживать движение денежных средств вы сможете в файле со сметой (будет выложен после завершения сбора средств).

На вопросы или предложения готовы ответить по тел. +7-923-314-19-27 (Лариса Александровна Новопашина).

Вкладывайтесь и делитесь информацией со знакомыми, коллегами, друзьями и учениками Бориса Иосифовича. Об открытии аудитории сообщим дополнительно.

С уважением, инициативная группа проекта «Профессорская аудитория им Хасана Б.И.»

Все новости