Декадник

20-24 марта состоится Декадник практической психологии и психотерапии на Енисее "Психология и психотерапия в постиндустриальный период".

Занятия организованы в соответствии с интересами и уровнем подготовки участников.

Организаторы:


На Декадник приглашаются:

Специалисты и студенты, продолжающие обучение в области практической психологии и психотерапии, желающие познакомиться с подходами в практической психологии и психотерапии, освоить техники приемы работы с индивидуальными клиентами и группами.

Профессионалы в области психотерапии и практической психологии, желающие получить супервизию, посетить мастерклассы, совершенствоваться в выбранной модальности.

Интересующиеся психологией, психотерапией, ориентированные на личностный рост, желающие увидеть работу признанных профессионалов.

Декадник это возможность:

  • почерпнуть новые знания и умения в области психологического консультирования и психотерапии по направлениям: гештальт, психоанализ, НЛП, психодрама, конфликтанализ и т.д.;
  • повысить уровень своего профессионализма, физического и душевного здоровья;
  • провести незабываемую неделю в общении с людьми близкими по духу;
  • получить яркие впечатления, заряд энергии и оптимизма.

Преподаватели Декадника:

В качестве преподавателей и ведущих тренингов в Декаднике принимают участие признанные профессионалы в области психологического консультирования, практической психологии и психотерапии (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск и др.).

Место проведения:

Декадник будет проходить по адресу: г. Красноярск, ул. Мира, 76.

Документы об участии в Декаднике:

  • Сертификат участия (от ККИПК, ИППР, КРО ОППЛ).
  • Свидетельство о повышении квалификации по психотерапии от ППЛ России (для претендующих на Европейский Сертификат Психотерапевта, Всемирный сертификат психотерапевта и Национальный Сертификат Консультанта — набранные часы входят в программу обучения).

Все новости