Выездные тренинги и образовательные программы Института

6 - 10 октября Екатерина Вишневская провела в г. Находке Приморского края тренинг "Курс адаптации персонала и конфликты в организации" для руководителей подразделений дочерних компаний ОАО "НК "Роснефть".

8 - 10 октября Иван Дробышев работал на тренинге "Коммуникативные и эмоциональные основы успешного публичного выступления тренинг в г. Иркутске. Цель тренинга - подготовка сотрудников ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча" к выступлению в финале смотра-конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии", проводимого ежегодно ОАО "НК "Роснефть".

К выступлению на этом же конкурсе готовили сотрудников ЗАО "Ванкорнефть" Лариса Александровна Новопашина и Наталья Владимировна Горлова на тренинге "Публичное выступление и презентация" 11-12 октября в г. Красноярске.

Впереди - поездка Ларисы Александровны Новопашиной в г. Находку для проведения образовательного модуля "Оценка развития персонала". Слушатели курса - руководители и специалисты по кадровой службе ОАО "Восточная нефтехимическая компания", не имеющие профильного образования по направлению "Управление персоналом".

Все новости