Семинар для преподавателей учебных центров РЖД

Сегодня, 28 октября состоялась вторая часть консультационного семинара для преподавателей Красноярского и Абаканского учебных центров Красноярской Железной дороги. Тема семинара – "Проектная деятельность педагогических работников".

Подобные семинары ведутся Институтом уже третий год, основная идея заключается в работе с авторами проектов по оформлению и детальной проработке их нововведений для последующей презентации на краевом и федеральном конкурсах проектов.

Первая очная однодневная встреча была организована 8 октября, до настоящего момента участники взаимодействовали с преподавателями в дистанционном режиме – дорабатывали и переоформляли свои проекты. Теперь впереди завершающий такт работы: пробы конкурсных выступлений на семинаре и окончательная (содержательная, техническая и моральная) подготовка к реальному конкурсу в Красноярске и (для двоих победителей регионального этапа) в Москве.

Ведущие семинара: директор Института Хасан Борис Иосифович и руководитель центра педагогики и психологии развития гимназии №1-Универс Козырева Елена Юрьевна.

Все новости