семинар Б.А. Архипова

С 26 по 28 мая состоялся семинар по нейропсихологической и психоневрологической диагностике и коррекции на тему "Теория и практика построения программ психомоторной коррекции для детей и подростков".

Ведущий семинара: Архипов Борис Алексеевич – профессор, зав. кафедрой клинических основ специальной педагогики и психологии Московского городского педагогического университета; научный руководитель Института Современного Детства, психоневролог; главный врач Службы детского здоровья (г. Москва).

В работе семинара приняли участие сотрудники Института психологии практик развития, психологи Гимназии №1-Универс и другие специалисты, заинтересованные в повышении квалификации в области нейропсихологической диагностики и коррекции проблем психического развити.

Борис Алексеевич не в первый раз приезжает в Красноярск, мы уже накопили достаточно большой опыт совместной работы и полученных знаний. И то, и другое являются эффективными в ежедневной работе, в связи с чем мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Все новости