Ассоциация молодых педагогов

29 марта успешно состоялись полуфинальные состязания III Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья, проходивших в рамках IV форума молодых педагогов.

Ассоциация молодых педагогов при поддержке Министерства образования и науки Красноярского края и Красноярского краевого института повышения квалификации и переподготовки работников образования  с 26 по 29 марта на б/о "Дружба" провела IV форум молодых учителей, в котором приняли участие молодые учителя, прошедшие отборочные состязания осенью 2012 года (они соревновались в полуфинале), а также руководители первичных организаций Ассоциации молодых педагогов Красноярского края.

Программа форума была насщена разными форматами работы, среди них: встречи и обсуждения с приглашенными гостями тем, актуальных для молодых профессионалов в сфере образования, тренинги по компетентностям, отчеты и планирование дальнейшей работы Ассоциации и, конечно, тренировки и собственно полуфинальные соревнования МППИ.

По итогу состязаний стали известны имена и лица учителей, с которыми мы встретимся в финале Игр, которые состоятся в июне.

Подробнее о прошедшем мероприятии на официальном сайте Ассоциации молодых педагогов.

Всех заинтересованных приглашаем к обсуждению на форум, где также можно задать вопросы, получить ответы, поделиться идеями.

Все новости