Организационно-деятельностная игра

 

Уважаемые студенты ИППС!

 

С 30 сентября по 2 октября 2010 года в Институте психологии и педагогики развития будет проходить Организационно-Деятельностная Игра (ОДИ) на тему «Научные психологические исследования и проекты: самоопределение и планирование работ».

ОДИ является многофункциональным конструктом, позволяющим как решать конкретные проблемы, стоящие перед коллективами, так и оттачивать отдельные навыки и развивать компетентности, а также приобщиться к особому культурному слою, прорваться к глубокому психологическому содержанию и смыслам.

Для настоящего психолога (или шире — гуманитарного технолога) чрезвычайно важно быть не просто эмпатичным, внимательным или иметь спокойный голос (что, безусловно, тоже важно), важно обладать различными профессиональными компетентностями: из разных психологических областей и теорий, разных подходов, чтобы на каждую профессиональную или жизненную ситуацию в Вашей «копилочке» нашлось нужное слово, действие, мысль!

Естественно, Игра не является обязательным мероприятием и не стоит в учебном плане, но, тем не менее, Вам открывается возможность принять в ней участие.

Всех желающих принять участие в проектировании мероприятия и поближе познакомиться с таким видом профессиональной практики ждём 15 сентября в 17 часов по адресу: ул. Корнеева, 50 (ИППР), ауд. 1-20.

Также можно присоединиться к обсуждению игры на форуме.

Все подробности по телефону: 243-68-46 (Антонина, Ирина)

Все новости