Тренинги, образовательные семинары

12 – 14 декабря состоится коммуникативный тренинг для классных руководителей "Эффективный классный наставник, или Как взаимодействовать с подростками?"

Авторы и ведущие:

Ирина Анатольевна Кухаренко - магистр психологии развития; ст. преподаватель каф. психического здоровья ИППС СФУ, научный сотрудник ИППР, зав. МО человековедения, преподаватель курсов из области человековедения для подростков и старшеклассников, руководитель Службы мониторинга результатов и условий образовательного процесса гимназии «Универс» №1.

Оксана Константиновна Слесаренок - дипломированный практикующий психолог, преподаватель курсов из области человековедения для подростков и старшеклассников.

К участию приглашаются: учителя и классные руководители, работающие или планирующие работать с подростками 5-9 классов.

Приветствуется проведение тренинга для команды  классных наставников из одной школы (в этом случае задачи на программу тренинга и результаты для участников могут уточняться и согласовываться в связи со специальным запросом учреждения).

Подробнее о программе тренинга.

Записаться на семинар и задать все интересующие Вас вопросы можно в  Институте психологии и педагогики развития по телефону (3912) 43-68-46, 44-02-97

Администратор образовательных программ – Дарья Шторк.

 

Все новости