Библиотека

Внимание. В библиотеке появилась интересная литература для работников сферы образования. Особенно любопытными они могут казаться для членов Ассоциации молодых педагогов Красноярского края. 

1. журнал "Тьюторское сопровождение" №1, 2011. Это первый профессиональный журнал о тьюторстве. Это живое, интерактивное пространство, в котором рассказывают, спорят, размышляют о тьюторстве.

Учредитель и издатель журнала "Московский институт тьюторства".

 

2. Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов: сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции, Красноярск, 19-21 января 2011 г.

В сборнике представлены не только тексты докладов, но и стенограммы их обсуждения, что позволяет почувствовать важность и значимость обсуждаемых вопросов для становления современной дикактики. Тексты, оформленные по результатам круглых столов и мастер-классов, позволяет читателям понять, какие дидактические проблемы выделяются сегодня как наиболее актуальные и какие варианты их решения уже сейчас предлагаются массовой практике.

Предназначено для педагогов общего образования, ученых, преподавателей и студентов учреждений системы педагогического образования.

Все новости